-10% Code RDA10 jusqu'au 01/05/2024

Lot de 14 boules de Noël brillantes décoratives

16,90

Vivez cette période de fêtes intensément et mettez de la couleur dans votre décoration cette année. Optez pour notre lot de 14 boules de Noël brillantes décoratives, un ensemble parfait pour créer une atmosphère festive et joyeuse chez vous. Leur design varié les rend uniques et très charmantes.

+33 1 87 66 13 18 Lun-Ven / 09H-12H, 14H-17H

Nos garanties :

  • 14 jours satisfait ou remboursé
  • Livraison avec suivi en France, Belgique, Suisse.
Lot de 14 boules de Noël brillantes décoratives 87287 mbwvtz

Des design colorés et variés

Mettez dans votre sapin une touche colorée et rétro avec ce lot de boules de Noël. L’ensemble comprend 2 pièces identiques de 7 design différents, de quoi faire un sapin qui sort de l’ordinaire. En passant par les sucreries, par des formes classiques, mais aussi certaines originales, vous allez prendre plaisir à décorer votre sapin en famille.

La petite attache permet de suspendre facilement chaque élément à votre sapin. Vous pourrez aussi choisir de les disposer à d’autres endroits dans votre intérieur, pour créer une atmosphère festive.

Pour une atmosphère festive chez vous

Chaque boule est ornée d’un magnifique motif de Noël rayé rouge et blanc. Les couleurs vives et éclatantes ajoutent une ambiance chaleureuse et festive à votre espace, créant une atmosphère joyeuse et magique.

La boite contenant tout cet ensemble sera pratique pour que vous puissiez les ranger et les ressortir l’année suivante. Partagez cette activité avec vos proches et passez des moments mémorables et festifs, créant ainsi des souvenirs heureux ensemble.

Lot de 14 boules de Noël brillantes décoratives 87287 qhzlol
Lot de 14 boules de Noël brillantes décoratives tous les produits

Pour vous qui n’êtes pas né.e.s dans le bon monde

Pour vous qui regrettez une époque que vous n’avez peut-être jamais connue, pour vous qui ne jurez que par les friperies et les accessoires de seconde mains, vous qui aimez chiner et jouer avec la mode et la tendance, nous avons créé un espace fait pour vous ! Partez à l’exploration d’objets, de vêtements et d’accessoires vintages sans avoir à bouger de votre fauteuil ! Soyez-les bienvenus chez vous !

Informations complémentaires

Matière

Plastique

Lot

14 éléments